13:35
Hitman Pro 3.7.20 Build 286 + x64 скачать

Hitman Pro имеет привлекательный интерфейс в котором на самом деле очень приятно и просто работать, разобраться сможет даже пользователь недавно севший за компьютер. Данная разработка представляет собой своеобразный антишпионский монитор, для работы программа использует базы данных большого количества очень известных приложений в этой области, например Spy Sweeper или Spybot Search & Destroy, можно еще отметить SuperDAT VirusScan и некоторые другие. Сам Hitman Pro никогда не пользовался и сказать насколько она все хорошо выполняет мне сложно, отзывы есть в сети разные, проверить вы сможете сами, это лучше любого отзыва.

Обратите внимание, что после запуска программы, она в автоматическом режиме будет проверять обновления во всех поддерживающихся базах, далее вам надо будет нажать на одну кнопочку и начнется комплексное сканирование вашей операционной системы на предмет обнаружения в ней разных вредоносных программ. Если вы являетесь экспертом, то можете выбрать соответствующий режим, после чего Hitman Pro проверит также оперативную память компьютера, жесткие диски будут просканированы, системный реестр и так далее, все это поможет избавиться вам от шпионов, руткитов, вирусов и так далее.


Разработчик: Mark Loman
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 23.72 MB
ОС: Windows
Скачатьmega.nz
Hitman Pro 3.7.x patch XenoCoder x32/x64 - 74 KB / пароль на архив rsload.net
 

Категория: Программы | Просмотров: 1165 | Добавил: mbsoft | Теги: антивирус, HitmanPro, Скачать антивирус | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar